
С начала года в Иркутской области на электричках перевезли более 5,8 миллиона пассажиров. По данным пресс-службы ВСЖД, это на 9% ниже результата аналогичного периода прошлого года.
Всего с января по август в Иркутской области и Бурятии поездами было перевезено более 7,5 миллиона человек. Выросла - на 3,2% - популярность поездов дальнего следования. На них с начала года совершили поездки полтора миллиона пассажиров.
Популярность купейных вагонов выросла на 6%, а плацкартных осталась почти на уровне прошлого года (+0?8%).
Jordan Ανδρικά • Summer SALE έως -50% Иркутские кулуары"ВАШ ЖУРНАЛ – ИНТЕРЕСНЫЙ СОБЕСЕДНИК. Я ЧИТАЮ И ЛОВЛЮ СЕБЯ НА МЫСЛИ, ЧТО МНОГИЕ ТЕМЫ МЕНЯ ВОЛНУЮТ. И ДАЖЕ ЕСЛИ Я С КАКИМ-ТО МАТЕРИАЛОМ НЕ СОГЛАСНА, БУДУ ОБИЖАТЬСЯ, НЕГОДОВАТЬ – НО ЭТО ПОТОМ, А ПРОЧИТАТЬ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ПРОЧИТАЮ."
Ирина Ежова, главный врач Иркутского городского перинатального центра