вверх
Сегодня: 17.10.26
3.png

“Голой” иркутянке Лиане Клевцовой предлагали выступить в поддержку Навального

Иркутская модель Лиана Клевцова, известная своими “голыми протестами”, рассказала в интервью “Новому Иркутску”, что ей предлагали выступить в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального, но она отказалась.

Лиана Клевцова отметила, что она вне политики, так как считает ее самым грязным делом. Кроме того, по мнению модели-активистки, Алексей Навальный занимается популизмом, так как не обращал внимание на акции иркутянки, когда она поднимала проблемы мора нерп на Байкале и тоннах мусора на озере, но предложил сотрудничество, когда надо было раскрутить его, как возможного кандидата в СМИ. Иркутская модель рассказала, что на момент предложения даже не знала, кто это такой.

 

2020 Air Jordan 1 Retro High OG Sail Obsidian University Blue 555088-140 – Buy Best Price Adidas&Nike Sport Sneakers

Источник: newirkutsk.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ЖУРНАЛ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. СЛИШКОМ ЗАМУДРЁНО ТАМ ВСЕ НАПИСАНО. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЕГО ПИШУТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ВО ВЛАСТИ НАШЕЙ СИДИТ.

Людмила Селиванова, продавец книжного киоска, пенсионер