
В социальных сетях появилась информация о массовых вбросах на президентских выборах, которые проходят 18 марта в Иркутске. Движение в защиту прав избирателей «Голос» назвало эти сведения фейковыми.
– «Голос» проверяет все сообщения, которые приходят на наши ресурсы. Информацию от Алексея Савелова, который пишет о массовых вбросах в Иркутске, «Голос» называет фейковой, а все его ролики «ВКонтакте» – не имеющими отношения к действительности, – пишет руководитель иркутского отделения «Голоса» Алексей Петров на странице движения в соцсети «Фейсбук».
В Иркутской области 18 марта открыты 45 теризбиркомов, 1916 участковых комиссий (из них 34 в местах временного пребывания избирателей). В помещениях 747 участковых комиссий и 45 территориальных будет осуществляться видеонаблюдение. Следить за ходом голосования на этих участках можно будет на сайте нашвыбор2018.рф.
シングルライダースジャケット コーデ特集!洗練された雰囲気と男らしさを両立した大人の着こなし&おすすめアイテムを紹介 , メンズファッションメディア
ЖУРНАЛ КАК ЖУРНАЛ, ТОЛЬКО В КИОСКАХ НЕ ПРОДАЕТСЯ И ВЫХОДИТ РЕДКО. НУ, КТО-ТО ЧИТАЕТ. ШЕФ МОЙ, НАПРИМЕР... А БОЛЬШЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КТО ЕГО ЧИТАЕТ.
Наталья Попова, секретарь