вверх
Сегодня: 15.10.26
10.png

Иркутская гимнастка выиграла 10 медалей на международных турнирах

 

На международных турнирах по художественной гимнастике Luxembourg Trophy и Souvenir Véronique de Kristoffy иркутская спортсменка Екатерина Веденеева завоевала семь золотых и три серебряные медали.

В турнире Luxembourg Trophy, который проходил в Люксембурге, приняли участие спортсменки из России, Германии, Италии, Бельгии, Люксембурга, Эстонии, Латвии и других стран.

Екатерина Веденеева победила в многоборье среди взрослых гимнасток, заняв первые места в упражнениях с обручем, мячом, булавами и стала серебряным призером в упражнениях с лентой.

В турнире Souvenir Véronique de Kristoffy во Франции иркутянка одержала победу в многоборье, а также в упражнениях с обручем и мячом. Серебряные медали наша гимнастка завоевала в упражнениях с булавами и лентой, информирует пресс-служба Минспорта Иркутской области.

 



Источник: weacom.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Для меня «Иркутские кулуары» не такие уж иркутские. Некоторые статьи журнала посвящены вопросам, которые подчас трудно отнести к городской или, скажем, областной тематике. Однако это позволяет расширять сознание. И, если в других изданиях я какие-то статьи могу просто пролистнуть, в вашем журнале я читаю всё от конца до начала. 

Елизавета Осипова, кандидат технических наук, преподаватель.