вверх
Сегодня: 29.04.26
16.png

Иркутские музыканты сыграют на острове Юность под фильмы немого кино

В Иркутске недавно отремонтированная летняя эстрада острова Юность уже успела зарекомендовать себя как место для необычных творческих проектов. Очередной состоится 12 августа. Для кинопоказа начала 20-го века выбрано семь комедий немого кино 1920-30-х годов, среди которых «На диком Западе», «Иммигрант»,«Полицейские». Изюминкой проекта «Современное звучание немого кино» станет аккомпанемент местных групп к фильмам.

 

Каждый фильм озвучат вживую в разных музыкальных стилях: от классического джаза и гитарного блюза до инди-рока и электронных сетов. Перед иркутянами выступят лучшие иркутские музыканты: «Меланж», Jazz Friend, Stereo Club, Happy Juzz и другие. Мероприятие состоится при поддержке администрации города.

 

Air Jordan 1 Retro High OG "Obsidian" Sail/Obsidian-University Blue For Sale Иркутские кулуары

Источник: http://baikal24.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить


"Иркутские кулуары" - уникальный случай соединения анархо-хулиганского стиля с серьезной содержательностью и ненавязчивой, то есть не переходящей в гламур, глянцевостью. В кулуары обычно тихонько заглядывают. А тут нечто особенное - журнал не заглядывает в кулуары иркутской жизни, а нагло вваливается туда. И не для того, чтобы тихонько поподглядывать, а для того, чтобы громко поорать.

Сергей Шмидт, кандидат исторических наук