вверх
Сегодня: 25.06.26
1.png

Иркутский драмтеатр завоевал гран-при федерального фестиваля «Театральный Олимп» в Сочи

Иркутский драматический театр имени Охлопкова завоевал гран-при шестого федерального фестиваля «Театральный Олимп», который прошёл в Сочи с 5 по 12 октября.

 

В фестивале приняло участие шесть театров. Иркутяне показали на сочинской сцене «Последний срок» и музыкальную сказку «Весёлые братья» и победили с постановками в пяти номинациях.

 

Кроме гран-при, иркутяне получили дипломы за презентацию молодёжного театрального движения, за спектакль «Последний срок», за роль старухи Анны в спектакле «Последний срок». Почётный диплом фестиваля также получил директор Иркутского академического театра Анатолий Стрельцов.

 

Sneakers Иркутские кулуары

Источник: https://ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK