вверх
Сегодня: 29.04.26
5.png

Иркутяне смогут неделю бесплатно посещать выставку «Теория хаоса» в галерее Бронштейна

Жители Иркутска с 14 по 20 ноября смогут бесплатно посетить выставку бурятского художника Зорикто Доржиева «Теория хаоса» в галерее Бронштейна, сообщили в пресс-службе галереи.

 

В экспозиции представлены 40 картин, созданных художником в период с 2012-й по 2016-й годы. Работы выполнены в традициях реалистической живописи, стилизации, а также в смешанной технике, где материалами являются ткани и металл.

 

Посетить выставку можно с 11.00 до 20.00. 21 ноября в галерее будут созданы условия для свободного посещения выставки людьми с ограниченными возможностями.

womens huaracha city low nike in pink dress girls Иркутские кулуары

Источник: https://ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 ВОТ ЕСЛИ УМОЗРИТЕЛЬНО ПРЕДСТАВИТЬ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, ЧТО НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ МОЖНО С СОБОЙ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЖУРНАЛ, ТО ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЯ "ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ"... ИНТЕРЕСНЫЕ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, УМНЫЕ ТЕКСТЫ, УДАЧНЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, ОБАЯТЕЛЬНЫЕ ГОСТИ ЖУРНАЛА. ДАЖЕ ФОРМАТ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ ЕГО С СОБОЙ. ЧТО ЕЩЕ ГОВОРИТЬ? ЧИТАЙТЕ КУЛУАРЫ - УВИДИТЕ САМИ!

 

Александр Новиков, фотограф