
Представитель "Казачьей партии Российской Федерации" Роман Тарасенко выдвинул свою кандидатуру на довыборы в Законодательное собрание Иркутской области. Кандидат выдвинулся по округу №2. Напомним, довыборы в региональный парламент назначены в связи с уходом Александра Битарова на пост председателя правительства Приангарья, а также добровольной отставкой Виктора Круглова.
В сведениях о себе кандидат сообщил, что родился в 1983 году. Имеет высшее образование — закончил Иркутский государственный университет в 2005 году.
"Роман Тарасенко является индивидуальным предпринимателем и живет в Ангарске", — сообщается на сайте Избирательной комиссии.
Напомним, всего на довыборы в Заксобрание региона выдвинулось четыре человека. Самовыдвиженец Роман Страх и кандидаты от ЛДПР Дмитрий Тютрин и Денис Кулагин. КПРФ намерено выдвинуть на довыборы в региональный парламент адвоката Дмитрия Дмитриева.
ТЯЖЕЛОВАТЫЙ У ВАС ЖУРНАЛ ДЛЯ ВОСПРИЯТИЯ. МНОГО О ПОЛИТИКЕ ПИШЕТЕ И ОЧЕНЬ СЛОЖНО.
Марина Попова, преподаватель русского языка и литературы