вверх
Сегодня: 02.05.26
13.png

КПРФ, ЛДПР и «Патриоты России» выдвинули своих кандидатов на довыборы в Думу Иркутска

Кандидаты от трех политических партий и один самовыдвиженец подали документы для участия в довыборах в Думу Иркутска. Партию КПРФ представит адвокат Алена Матюха, ЛДПР – генеральный директор торгового дома "Бостон" Анастасия Самсонова, а "Патриотов России" — гендиректор "ЮРЭНЕРГО" Юрий Мешков. Также на довыборы выдвинулся сотрудник администрации Иркутска Станислав Шипунов.

 

Алена Матюха родилась в 1988 году, окончила юридический факультет ИГУ в 2010 году. Проживает в Иркутске.

 

"Юрий Мешков родился в 1981 году, окончил Иркутскую государственную сельскохозяйственную академию в 2003 году. Проживает в Иркутске", — сообщается на сайте Избиркома.

 

Анастасия Самсонова также проживает в столице Приангарья. Родилась в 1978 году и окончила Иркутскую государственную экономическую академию в 2000 году.

 

Самовыдвиженец Станислав Шипунов в информации о себе указал, что родился в 1986 году и окончил ИрГТУ в 2008 году.

 

Напомним, довыборы в Думу Иркутска по округу №22 объявлены в связи с добровольной отставкой депутата Сергея Винарского.

adidas Mutator Иркутские кулуары

Источник: http://irkutskmedia.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 ВОТ ЕСЛИ УМОЗРИТЕЛЬНО ПРЕДСТАВИТЬ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, ЧТО НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ МОЖНО С СОБОЙ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЖУРНАЛ, ТО ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЯ "ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ"... ИНТЕРЕСНЫЕ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, УМНЫЕ ТЕКСТЫ, УДАЧНЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, ОБАЯТЕЛЬНЫЕ ГОСТИ ЖУРНАЛА. ДАЖЕ ФОРМАТ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ ЕГО С СОБОЙ. ЧТО ЕЩЕ ГОВОРИТЬ? ЧИТАЙТЕ КУЛУАРЫ - УВИДИТЕ САМИ!

 

Александр Новиков, фотограф