вверх
Сегодня: 31.05.26
11.png

Матч по регби впервые пройдет в Иркутске

Такой вид спорта, как регби, в Иркутске – почти экзотика. Энтузиасты решили исправить этот спортивный пробел и впервые организовали матч. Он состоится 8 мая в 13.00 на стадионе «Локомотив 2». Это будет 1/32 финала Кубка России по Регби среди команд ЛРК «Восьмидесятые» (Красноярск) и РК «Университет» (Чита).

Вход на игру свободный. Организаторы, федерация регби Иркутской области, сообщают, что команда ЛРК «Восьмидесятые»- это любительская команда, основана в 2012 году, основной состав - ребята 80-85 года рождения, от сюда и название «80-е». РК «Университет» основана в 2004 году на базе Читинского государственного университета.

- Ждем вас всех с нетерпением, поболеть за команды и получить массу эмоций, а также познакомиться с регби, - поясняют спортсмены.

 

Adidas Yeezy Boost SPLY - 350 V2 OFF-WHITE white men shoes

Источник: irk.kp.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"ЛЮБОПЫТНЫЙ У ВАС ЖУРНАЛ. ГОСТИ ИНТЕРЕСНЫЕ, СУЖДЕНИЯ, УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ, С КОТОРЫМИ Я, КОНЕЧНО, РЕДКО СОГЛАШАЮСЬ, НО ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ЭТОМ... ОНИ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДИСКУТИРОВАТЬ! А ТАК, ЧТОБЫ ОТКРОВЕННО ЧТО-ТО НЕ НРАВИЛОСЬ, - НЕТУ ТАКОГО."

Вячеслав Дормидонов, заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Иркутской области