вверх
Сегодня: 18.08.26
13.png

Механик из Иркутска объявил сбор средств на создание мастерской по переработке пластика

Механик Иркутского молочного завода Эдуард Решетников на платформе Boomstarter объявил сбор средств на создание мастерской по переработке пластиковых отходов.

 

Как сообщается на сайте, сбор средств начался 22 мая и завершится 26 июня. За 35 дней авторам необходимо собрать 97 тысяч рублей.

 

Для начала работы мастерской планируется запустить три станка: измельчитель пластика, машину для непрерывной переработки полимерного сырья в однородный расплав и придания ему формы (экструдер), а также аппарат, с помощью которого можно нагреть измельчённый пластик и впрыснуть получившийся материал в готовую преформу для создания нового продукта (инжектор).

 

По словам автора, уже найдены участок с помещением для установки оборудования, приема и складирования пластика, а также приобретён 3D-принтер, для которого будут производиться полимерные жгуты и ленты для печати.

 

Nike News

Источник: ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 ВОТ ЕСЛИ УМОЗРИТЕЛЬНО ПРЕДСТАВИТЬ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, ЧТО НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ МОЖНО С СОБОЙ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЖУРНАЛ, ТО ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЯ "ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ"... ИНТЕРЕСНЫЕ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, УМНЫЕ ТЕКСТЫ, УДАЧНЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ, ОБАЯТЕЛЬНЫЕ ГОСТИ ЖУРНАЛА. ДАЖЕ ФОРМАТ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЯТЬ ЕГО С СОБОЙ. ЧТО ЕЩЕ ГОВОРИТЬ? ЧИТАЙТЕ КУЛУАРЫ - УВИДИТЕ САМИ!

 

Александр Новиков, фотограф