
Министром по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области назначен Андрей Сеньков, до того замещавший главу этого министерства. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.
Напомним, ранее возглавлявший министерство Максим Авдеев 30 сентября был назначен заместителем председателя правительства Иркутской области.
Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Приангарья возглавил Андрей Сеньков
СПРАВКА:
Андрей Сеньков имеет высшее образование по специальности юриспруденция. С 2003 по 2008 годы занимал должности юрисконсульта, начальника юридического отдела ООО «Ангарское ОКБА». С 2009 по 2012 годы являлся начальником отдела муниципальных закупок администрации города Ангарска, затем работал в коммерческих структурах. С 2015 года занимал должность заместителя директора ФГУП «Сибирское» Федеральной службы исполнения наказаний России. В ноябре 2015 года стал заместителем министра по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области.
Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.
Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK