
И здесь без санкций не обошлось! Похоже американцы вошли во вкус:
«Это последний удар. Все, пора сдаваться. На рекламе водки в Нью-Йорке изготовители разместили надпись: «Мы убрали Россию из напитка».
Как, как жить после этого? Я помню были случаи, в последствии «Крымнаш», когда владельцы баров США и Европы не продавали водку посетителям, но это уже край, они убрали из водки Россию. Что дальше?
Теперь поправят медийное пространство, внесут правки в Wikipedia, подменят исторические документы, перепишут историю и через поколение — все! Не доказать, что водяра - наша гордость. Никто в мире, кроме русских, северокорейцев, белорусов и монголов с китайцами и не вспомнит, что водка русская, а не польская или украинская.
Вот сволочи по всем фронтам нас давят».
nike Anton RumataЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ САМАЯ ГЛАВНАЯ ЗАГАДКА И ТАЙНА, СВЯЗАННАЯ С ЖУРНАЛОМ «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ», НО ТАК ИМ И НЕ РАСКРЫТАЯ, – ЭТО ТАЙНА ВЫЖИВАНИЯ ЖУРНАЛА. У ВАС ВЕДЬ СОВЕРШЕННО НЕТ РЕКЛАМЫ! ДОЛЖЕН ЖЕ БЫТЬ КАКОЙ-ТО СПОНСОР!? ИЛИ НЕТ?
Александр Васильев, бизнесмен