
Синоптики предупредили, что в ближайшие дни в Иркутскую область придет волна холода. Температура воздуха даже на юге региона, в том числе в Иркутске, опустится до -25..-30 ночью, а днем будет не выше 17..20 градусов мороза, в отдельные дни до -25. Согласно краткосрочному прогнозу, холода простоят ближайшие 10-12 дней, вплоть до праздника Крещения.
Ну а в течение суток в регионе возможны небольшие и умеренные снегопады и ветер с порывами до 13-18 м/с, местами метели. Днем в регионе ожидается -7..-12º, местами -17..-22º, в крайних северных районах -20..-25º, местами на севере до -30..-35º градусов мороза.
Берегите себя!
Gifts for Runners Иркутские кулуары"ВАШ ЖУРНАЛ – ИНТЕРЕСНЫЙ СОБЕСЕДНИК. Я ЧИТАЮ И ЛОВЛЮ СЕБЯ НА МЫСЛИ, ЧТО МНОГИЕ ТЕМЫ МЕНЯ ВОЛНУЮТ. И ДАЖЕ ЕСЛИ Я С КАКИМ-ТО МАТЕРИАЛОМ НЕ СОГЛАСНА, БУДУ ОБИЖАТЬСЯ, НЕГОДОВАТЬ – НО ЭТО ПОТОМ, А ПРОЧИТАТЬ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ПРОЧИТАЮ."
Ирина Ежова, главный врач Иркутского городского перинатального центра