
Мы продолжаем знакомить наших читателей с новыми участниками!
Дмитрий Золотарев — журналист, международный обозреватель, спортсмен, путешественник во времени, личный друг Супермена, Лоис Лейн и Лекса Лутора.
Его дети, 9-летний Арсений и 4-летняя Лана, — две неугомонные творческие личности, танцоры и спортсмены, не дают спуску ни на минуту, делая жизнь жизнью. В прошлом году под Петербургом они наткнулись на склад-музей всякой всячины из нашего советского прошлого, так, кое-что дышащее историей вызвало живейший интерес детей: а вдруг оно чего расскажет? А вдруг из этого можно сделать машину времени?
Арсений и Лана в музее старой техники и примет советского времени
Арсений и Лана дома, дорвались до развлекухи…
В музейной студии на Карла Маркса на выставке войлочной скульптуры Ирины Андреевой «Узелки на память»
Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.
Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK
Комментарии
;-) спасибо!