Сегодня: 06.06.26

Поздравляем главного редактора журнала "Иркутские кулуары", нашего коллегу и друга Андрея Фомина с Днём!
Желаем, чтобы здоровья хватало, а поясницу не хватало.
Паши по-прежнему так, чтобы трактора в зависти оборачивались, и пыль стояла столбом как на этом снимке.
Творческих удач тебе, идти своим непроторенным путем и получать удовольствие там, где другие кряхтят и стонут! Желаем, чтобы вдохновение прописалось у тебя и жило безвыездно!
Будь!!!
Друзья-товарищи.
- Это фантастика! Часто езжу по стране, но ни разу нигде не встречал ничего похожего на ваш журнал. Иркутяне, вы жжете! Классное издание! Респект! Так весело и умно сегодня не пишет, кажется, вообще никто!
Борис Линчук, командировочный, г.Кемерово