вверх
Сегодня: 24.06.26
1.png

Андрей, с Днём рождения!

Поздравляем главного редактора журнала "Иркутские кулуары", нашего коллегу и друга Андрея Фомина с Днём!

 

Желаем, чтобы здоровья хватало, а поясницу не хватало.

 

Паши по-прежнему так, чтобы трактора в зависти оборачивались, и пыль стояла столбом как на этом снимке.

 

Творческих удач тебе,  идти своим непроторенным путем и получать удовольствие  там, где другие кряхтят и стонут! Желаем, чтобы вдохновение прописалось у тебя и жило безвыездно!

 

Будь!!!  

 

Друзья-товарищи.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Я СЛЕЖУ ЗА ВЫХОДОМ ЖУРНАЛА «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ» НЕ ПОТОМУ, ЧТО Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН СО ВСЕМ, ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ И ЧТО ГОВОРЯТ ВАШИ ГОСТИ. СКОРЕЙ, НАОБОРОТ. ИНЫЕ МНЕНИЯ, ОТЛИЧНЫЕ ОТ ОБЩЕПРИНЯТЫХ, РАЗЛИЧНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЕ ТЕМЫ – ВОТ ТО, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕННО. ЖУРНАЛ ЭТИМ И ИНТЕРЕСЕН. РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСЕН.

 

Тимур Сагдеев, депутат Законодательного Собрания Иркутской области