
Поздравляем главного редактора журнала "Иркутские кулуары", нашего коллегу и друга Андрея Фомина с Днём!
Желаем, чтобы здоровья хватало, а поясницу не хватало.
Паши по-прежнему так, чтобы трактора в зависти оборачивались, и пыль стояла столбом как на этом снимке.
Творческих удач тебе, идти своим непроторенным путем и получать удовольствие там, где другие кряхтят и стонут! Желаем, чтобы вдохновение прописалось у тебя и жило безвыездно!
Будь!!!
Друзья-товарищи.
Я СЛЕЖУ ЗА ВЫХОДОМ ЖУРНАЛА «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ» НЕ ПОТОМУ, ЧТО Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН СО ВСЕМ, ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ И ЧТО ГОВОРЯТ ВАШИ ГОСТИ. СКОРЕЙ, НАОБОРОТ. ИНЫЕ МНЕНИЯ, ОТЛИЧНЫЕ ОТ ОБЩЕПРИНЯТЫХ, РАЗЛИЧНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЕ ТЕМЫ – ВОТ ТО, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕННО. ЖУРНАЛ ЭТИМ И ИНТЕРЕСЕН. РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСЕН.
Тимур Сагдеев, депутат Законодательного Собрания Иркутской области