
Творческий коллектив журнала «Иркутские кулуары» в 2003 году создавал передачу «В кулуарах», которая выходила в эфире телекомпании «Город». Мы и тогда-то были едва ли не единственными телевизионщиками в регионе, кто таким (и похожими форматами) поднимал, отображал, освещал общественно-политические проблемы. А сейчас-то в Иркутске вообще отсутствуют электронные медиапродукты, хоть сколько-нибудь анализирующие проблемы общества.
Быть может, поэтому (привет вам, психиатры, занимающиеся вопросами сублимации подсознательного!) мы и решили сегодня вынуть из архива эту передачу…
Андрей Фомин
- Нет, мне все у вас нравится, но хотелось бы побольше определенности в выражении политической позиции журнала… Вы все-таки за нынешнюю власть или против? А то читаешь «Иркутские кулуары» и часто не можешь понять, вы ругаете или хвалите…
Александр Ахмедов, студент
Комментарии