вверх
Сегодня: 09.10.25
4.png

Поздравляем дорогого коллегу и друга!

Сегодня у сотрудника «Иркутских кулуаров» Артёма Световостокова – праздник: он помудрел на один год. )

 

Мы поздравляем дорогого коллегу и друга! 

 

И, конечно, желаем:

 

– Как истинному кулуарийцу, день рожденья которого практически совпадает с днём рожденья журнала (а нынче и вовсе пересёкся с 10-летием «Иркутских кулуаров»), – ещё больше статей и реплик, световосточно ёмких, актуальных, захватывающе интересных! 

 

– Как другу – будь здоров, старина, и абсолютно удовлетворён реализацией своих талантов и сбычей мечт! Больше, как говорится, музык: хороших и разных! 

 

– А как главе семейства (и отцу двух дочерей) – троекратной нежности, бесконечной любви и такого же счастья.

 

P.S.: Но следующий в наследниках, Артём, у тебя пусть непременно будет сын!

 

Коллектив «Кулуаров»

Комментарии  

#1 Светлана Фомина 28.04.2018 16:26
Или дочь))) Поздравляю!!!
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

В последние годы стало модным выпускать журналы, похожие на комиксы: цветные картинки, мало текста, много тщеславия... Впервые, получив в руки номер «Кулуаров», я получил – хотя бы на время чтения – ощущение правдивости написанного и… порадовался за Иркутск! А самому журналу добавляют уважения со стороны читателя (с моей-то стороны уж точно) такие редкие сегодня остроумие и насмешливая снисходительность главного редактора. Правда, не исключаю, что неглупый кулуарный сарказм не добавляет журналу тиражей. А жаль.


Дмитрий Дорожков, экономист, путешественник, искусствовед, отец 4 детей