
Директором Иркутской областной филармонии назначена Ирина Владимировна Касьянова. С 2012 года она работала директором Губернаторского симфонического оркестра.
В пресс-службе филармонии сообщили, что Ирина Касьянова закончила Дальневосточный государственный институт искусств и с 1992 года работает в Иркутской филармонии. Она начинала свою карьеру как артист оркестра группы вторых скрипок.
В филармонии выразили уверенность, что Ирина Касьянова, как никто другой, понимает "проблемы и специфику, все тонкости и особенности работы учреждения" и сможет использовать свои знания и опыт для достижения новых успехов вместе с коллективом филармонии.
สินค้าออกกำลังกายผู้หญิง คุณภาพ ราคาพิเศษ Иркутские кулуары
Я НЕ ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ "КУЛУАРОВ", НО КОГДА ЖУРНАЛ МНЕ ПОПАДАЕТСЯ В РУКИ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕГО ПРОСМАТРИВАЮ. КОНЕЧНО, ОТ КОРКИ ДО КОРКИ НЕ ЧИТАЮ, НО КАКИЕ-ТО СТАТЬИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ
Мария Беликова, маркетолог