вверх
Сегодня: 09.04.26
5.png

О газоснабжении и газификации Иркутской области, создании газоперерабатывающих и газопотребляющих предприятий поговорят в Иркутске

26 февраля 2013 года в 14.00 в зале заседаний Общественной палаты Иркутской области (ул. Дзержинского, 36А) состоится заседание круглого стола на тему «О газоснабжении и газификации Иркутской области, создании газоперерабатывающих и газопотребляющих предприятий». В частности, речь пойдет о вводе в промышленную эксплуатацию Ковыктинского газоконденсатного месторождения и о ходе проектирования строительства магистрального газопровода «Ковыктинское ГКМ – Жигалово-Саянск-Ангарск-Иркутск».

К участию в круглом столе приглашены представители исполнительной и законодательной власти, директора и руководители заинтересованных обществ, организаций, компаний, предприятий, некоторые мэры городов и районов, члены и эксперты Общественной палаты Иркутской области.

 

 

Пресс-секретарь Общественной палаты
Иркутской области Ольга Татарникова

Air Jordan 1 GS

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

В последние годы стало модным выпускать журналы, похожие на комиксы: цветные картинки, мало текста, много тщеславия... Впервые, получив в руки номер «Кулуаров», я получил – хотя бы на время чтения – ощущение правдивости написанного и… порадовался за Иркутск! А самому журналу добавляют уважения со стороны читателя (с моей-то стороны уж точно) такие редкие сегодня остроумие и насмешливая снисходительность главного редактора. Правда, не исключаю, что неглупый кулуарный сарказм не добавляет журналу тиражей. А жаль.


Дмитрий Дорожков, экономист, путешественник, искусствовед, отец 4 детей