вверх
Сегодня: 09.05.25
7.png

О газоснабжении и газификации Иркутской области, создании газоперерабатывающих и газопотребляющих предприятий поговорят в Иркутске

26 февраля 2013 года в 14.00 в зале заседаний Общественной палаты Иркутской области (ул. Дзержинского, 36А) состоится заседание круглого стола на тему «О газоснабжении и газификации Иркутской области, создании газоперерабатывающих и газопотребляющих предприятий». В частности, речь пойдет о вводе в промышленную эксплуатацию Ковыктинского газоконденсатного месторождения и о ходе проектирования строительства магистрального газопровода «Ковыктинское ГКМ – Жигалово-Саянск-Ангарск-Иркутск».

К участию в круглом столе приглашены представители исполнительной и законодательной власти, директора и руководители заинтересованных обществ, организаций, компаний, предприятий, некоторые мэры городов и районов, члены и эксперты Общественной палаты Иркутской области.

 

 

Пресс-секретарь Общественной палаты
Иркутской области Ольга Татарникова

Air Jordan 1 GS

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Ваш журнал не для любителей балов и гламура, а для интересующихся и думающих. К людям, которые говорят неудобную правду - к таким, как вы и ваши авторы, я отношусь очень уважительно. И сама, признаюсь, так не умею. Не всегда умею.

 

Лариса Егорова, депутат Думы г. Иркутска