
Пассажиры рейса Иркутск – Усть-Кут отказались лететь на самолёте АН-24 авиакомпании «Анагара» из-за задымления на борту, сообщает 11 октября ИА «Иркутск онлайн» со ссылкой на пресс-службу компании.
Причиной произошедшего могло стать попадание смазки на элементы кондиционирования. Техперсонал выполнил осмотр воздушного судна и произвёл повторный запуск двигателей. При повторном запуске дыма не обнаружено.
Пассажиров рейса отправили в Усть-Кут резервным судном. В справочной аэропорта Иркутска заявили, что рейс должен был вылететь в 10.00, из-за случившегося задержка вылета составила почти 2,5 часа, вылет состоялся в 13.20.
Air Jordan 1 Low Releasing in Smoke Grey/Red Иркутские кулуары
Интересный журнал, правда, редко попадается мне в руки. Я больше ваш сайт читаю. Там ведь тоже есть статьи из журнала. Что-то мне нравится, с чем-то я не совсем согласна, но в целом читать интересно.
Мария Корзун, специалист отдела маркетинга