вверх
Сегодня: 15.03.26
12.png

Петербург признали туристической столицей мира

Петербург завоевал премию Worldʼs Leading Cultural City Destination 2016. Город назвали туристической столицей мира. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по развитию туризма.

 

Президент «World Travel Awards» Грэм Кук, комментируя полученную награду, отметил: «Санкт-Петербург по праву признан лидирующем культурным туристическим направлением в мире в 2016 году. Все большее число туристов приезжают в этот город с культурно-познавательными целями. Город активно продвигается на мировой арене».

 

Похожее изображение

 

В сентябре этого года Санкт-Петербург уже был удостоен премии World Travel Awards в номинации «Europeʼs Leading Destination» и по результатам европейского отбора вышел в гранд-финал мировой награды. Одними из определяющих параметров для выявления победителя являются безопасность города, развитая инфраструктура и гостиничная сеть туристской дестинации.

 

Всемирная премия в области туризма World Travel Awards была учреждена в 1993 году. В свое время издание The Wall Street Journal признало премию своеобразным «Оскаром туристической отрасли».

Air Jordan 1 Mid "What The Multi-Color" For Sale Иркутские кулуары

Источник: http://www.rosbalt.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ВСЕГДА ЧИТАЮ ЖУРНАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ПОРАЖАЮСЬ СМЕЛОСТИ СУЖДЕНИЙ. ЖЕЛАЮ БОЛЕЕ ГЛУБОКОГО АНАЛИЗА ЯВЛЕНИЙ И БОЛЬШЕ ЗАДИРИСТОСТИ

 Николай Куцый, профессор, доктор технических наук