

Долго думал над тем, чтобы возобновить свои телевизионные проекты (сейчас, наверное, когда я уже не работаю формально на телеканалах, это скорее видеопроекты). Некоторые мои друзья постоянно твердят, что мне надо нечто «отчебучивать» (Вася Непомнящий, привет!) - мало в эфире чего-то интересного, а меня могут и смотреть. Смайл!
И вот представился случай записать интервью с этими федеральными персонами, и я подумал: «Ой, а давайте уже цикловую программу делать, штоле?!».
И да, друзья! Клянусь, что не взял за эту программу ни копейки - если кому-то она может показаться пропагандистской, агитационной. Ну там и по съемкам, кстати, видно, что профессиональных операторов мы не привлекали.
Всё сделали на свою гоупрошку и телефоны со Светой, то бишь за свой счет (монтагеру я по-любому заплачу, разумеется).
Но! Хочу подчеркнуть… Можно по-разному относиться к КПРФ, единороссам, к любой другой политической силе, однако надо проявлять свою гражданскую позицию. Лично для меня ЭТО важно, это первее - ты или общественная амеба, терпила, или что-то пытаешься сделать!
Вот как-то так!
Ваш Андрей Фомин
Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.
Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK