вверх
Сегодня: 10.10.25
14.png

Почти половина россиян не хочет тратиться на легальный контент в Сети

Только 25% российских интернет-пользователей готовы платить за легальный контент. Такие данные содержатся в исследовании «Авторское право и легальный контент в Сети: взгляд со стороны пользователя». Его подготовили фонд «Общественное мнение» (ФОМ) и портал TheRunet.com, сообщает ИА «Интерфакс».

Доля тех, кто не хочет тратить деньги на легальный контент, по сравнению с прошлым годом снизилась на 3% и составляет 40%. Ещё 36% пользователей не определились со своей позицией. При этом только 26% месячной аудитории Рунета способно отличить легальный контент от нелегального – в 2011 году таких людей было на 4% больше. А для 62% это является неразрешимой проблемой.

36% респондентов назвали основным критерием легального контента его высокое качество, а ещё 19%  – требование оплаты.

 

Елена Волкова

Источник: «Русский мир»

สินค้าออกกำลังกายผู้หญิง คุณภาพ ราคาพิเศษ

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ЖУРНАЛ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. СЛИШКОМ ЗАМУДРЁНО ТАМ ВСЕ НАПИСАНО. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЕГО ПИШУТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ВО ВЛАСТИ НАШЕЙ СИДИТ.

Людмила Селиванова, продавец книжного киоска, пенсионер