
При этом почти 40% опрошенных читателей РИА IrkutskMedia намерены принципиально игнорировать выборы. Половина жителей Иркутской области собирается участвовать в выборах депутатов Законодательного собрания Иркутской области второго созыва, которые состоятся завтра, 8 сентября. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia по результатам опроса, проведенного агентством.
Всего в опросе, включившем в себя пять вопросов, проголосовало 234 читателя РИА IrkutskMedia. На вопрос "Пойдете ли Вы голосовать?" положительно ответили 50 % опрошенных. Также из тех, кто все же пойдет на избирательный участок 5% еще не решили, кому же отдать свой голос.
При этом 38% участвовавших в опросе намерены принципиально игнорировать выборы. Еще 4% читателей пока не решили, стоит ли идти на выборы. А вот тех, кто не сможет голосовать из-за отсутствия в этот день в области оказалось всего 3%.
Как ранее сообщало РИА IrkutskMedia, эксперты-политологи уверены, что нынешние выборы станут для избирателей Иркутской области "выборами между урной и картошкой". Виной всему – отсутствие альтернативы. Ни одна партия не внесла существенных изменений в программы, с которыми выступала на предыдущих выборах. Отсутствие приемлемой альтернативы, по мнению политологов, будет иметь следствием то, что большое количество иркутян встретят выборы 8 сентября 2013 года на своих дачных участках, предоставив голосование непосредственным участникам избирательного процесса и жителям сельских территорий и рабочих поселков.
Источник: http://irkutskmedia.ru
Nike Air Jordan 1 Retro
- Ваш журнал не для любителей балов и гламура, а для интересующихся и думающих. К людям, которые говорят неудобную правду - к таким, как вы и ваши авторы, я отношусь очень уважительно. И сама, признаюсь, так не умею. Не всегда умею.
Лариса Егорова, депутат Думы г. Иркутска