вверх
Сегодня: 30.07.26
3.png

Прокурором Братска назначена Любовь Исканова

Приказом Генерального прокурора РФ Юрия Чайки от 4 июля текущего года прокурором Братска назначена советник юстиции Любовь Исканова. Как сообщили «МК Байкал» сегодня, 9 июля, в пресс-службе прокуратуры Иркутской области, ранее она занимала должность первого заместителя прокурора Братска.

«Должность прокурора Братска оставалась вакантной с 27 июня этого года, когда приказом Генпрокурора Аркадий Вершинин был освобожден от этой должности и назначен Братским прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях», – пояснили в пресс-службе.

 

Александрина Дмитриева

Источник: http://baikal.mk.ru/

 

jordans 11s cheap size 4.5

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

В последние годы стало модным выпускать журналы, похожие на комиксы: цветные картинки, мало текста, много тщеславия... Впервые, получив в руки номер «Кулуаров», я получил – хотя бы на время чтения – ощущение правдивости написанного и… порадовался за Иркутск! А самому журналу добавляют уважения со стороны читателя (с моей-то стороны уж точно) такие редкие сегодня остроумие и насмешливая снисходительность главного редактора. Правда, не исключаю, что неглупый кулуарный сарказм не добавляет журналу тиражей. А жаль.


Дмитрий Дорожков, экономист, путешественник, искусствовед, отец 4 детей