
Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка примет участие в праздновании 80-летия прокуратуры Иркутской области. Напомним, его карьера начиналась именно в Приангарье.
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, торжественное заседание, посвященное юбилею, пройдет 28 сентября в Иркутском государственном музыкальном театра им. Н.М. Загурского.
В торжественном заседании, помимо Юрия Чайки, примут участие экс-генеральный директор Генерального директората по правам человека и верховенству права Секретариата Совета Европы Филипп Буайя, главный военный прокурор РФ Валерий Петров, заместители генерального прокурора РФ Леонид Коржинек, Иван Семчишин, прокуроры ряда регионов, ветераны, работники прокуратуры Иркутской области и Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.
На заседании с приветственной речью выступит Юрий Чайка.
Наиболее достойным сотрудникам органов прокуратуры будут вручены государственные и ведомственные награды.
Кроме того, работников прокуратуры Иркутского области поздравят губернатор Иркутской области Сергей Левченко, председатель Законодательного собрания региона Сергей Брилка, мэр Иркутска Дмитрий Бердников.
Air Jordan
Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.
Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK