
Ангарчанин предстанет перед судом по обвинению в заведомо ложном доносе о совершении преступления.
Мужчина в начале октябре 2016 года распивал спиртные напитки со своей новой знакомой. После возвращения домой он сообщил своей сожительнице о том, что был похищен преступниками, которые вымогали у него деньги. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.
Затем мужчина для правдоподобности пришел в полицию и написал там заявление. По результатам рассмотрения было вынесено решение об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием события.
Материалы направлены в Ангарский городской суд.
Air Force 1 Sage Low ИА "Телеинформ"
ЖУРНАЛ КАК ЖУРНАЛ, ТОЛЬКО В КИОСКАХ НЕ ПРОДАЕТСЯ И ВЫХОДИТ РЕДКО. НУ, КТО-ТО ЧИТАЕТ. ШЕФ МОЙ, НАПРИМЕР... А БОЛЬШЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КТО ЕГО ЧИТАЕТ.
Наталья Попова, секретарь