вверх
Сегодня: 15.06.26
5.png

Провел время с женщиной, а жене сказал, что похитили – ангарчанина обвиняют в ложном доносе

Ангарчанин предстанет перед судом по обвинению в заведомо ложном доносе о совершении преступления.

 

Мужчина в начале октябре 2016 года  распивал спиртные напитки со своей новой знакомой. После возвращения домой он сообщил своей сожительнице о том, что был похищен преступниками, которые вымогали у него деньги. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

 

Затем мужчина для правдоподобности пришел в полицию и написал там заявление. По результатам рассмотрения было вынесено решение об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием события.

 

Материалы направлены в Ангарский городской суд.

 

Air Force 1 Sage Low ИА "Телеинформ"

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Без лести вам говорю: "Иркутские кулуары" придают нашему городу дополнительную уникальность.

 

Виктор Кузеванов, кандидат биологических наук, советник мэра г. Иркутска, председатель Общественной палаты третьего созыва