вверх
Сегодня: 25.06.26
16.png

Провел время с женщиной, а жене сказал, что похитили – ангарчанина обвиняют в ложном доносе

Ангарчанин предстанет перед судом по обвинению в заведомо ложном доносе о совершении преступления.

 

Мужчина в начале октябре 2016 года  распивал спиртные напитки со своей новой знакомой. После возвращения домой он сообщил своей сожительнице о том, что был похищен преступниками, которые вымогали у него деньги. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.

 

Затем мужчина для правдоподобности пришел в полицию и написал там заявление. По результатам рассмотрения было вынесено решение об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием события.

 

Материалы направлены в Ангарский городской суд.

 

Air Force 1 Sage Low ИА "Телеинформ"

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЖУРНАЛ КАК ЖУРНАЛ, ТОЛЬКО В КИОСКАХ НЕ ПРОДАЕТСЯ И ВЫХОДИТ РЕДКО. НУ, КТО-ТО ЧИТАЕТ. ШЕФ МОЙ, НАПРИМЕР... А БОЛЬШЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КТО ЕГО ЧИТАЕТ.

 

Наталья Попова, секретарь