
21 апреля, в России отмечают День местного самоуправления. Указ о праздничной дате подписал в прошлом году президент РФ Владимир Путин. Как сказано в документе, целью праздника является «повышение роли и значения института местного самоуправления, развитие демократии и гражданского общества».
Дата 21 апреля выбрана не случайно – она приурочена к изданию в 1785 году императрицей Екатериной II жалованной грамоты городам, сообщает itar-tass.com. Тогда и началось становление российского законодательства о местном самоуправлении.
Источник: http://2x2.su/
Air Jordan 1 Mid "Pink Shadow" Coming Soon
"ЛЮБОПЫТНЫЙ У ВАС ЖУРНАЛ. ГОСТИ ИНТЕРЕСНЫЕ, СУЖДЕНИЯ, УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ, С КОТОРЫМИ Я, КОНЕЧНО, РЕДКО СОГЛАШАЮСЬ, НО ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ЭТОМ... ОНИ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДИСКУТИРОВАТЬ! А ТАК, ЧТОБЫ ОТКРОВЕННО ЧТО-ТО НЕ НРАВИЛОСЬ, - НЕТУ ТАКОГО."
Вячеслав Дормидонов, заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Иркутской области