
Агенство по туризму России составило рейтинг лучших иорданей для купания в праздник Крещения, Байкал возглавил список.
«Героическим нырком в иордань, организованную на заповедном озере Байкал, в 2017 году можно отметить сразу два праздника: во-первых, непосредственно Крещение Господне, а во-вторых – начало Года заповедников и национальных парков», — говорится в сообщении.
Кроме Байкала, в список лучших иорданей вошли Бородаевское озеро в Вологодской области рядом с Ферапонтовым монастырём, являющимся памятником ЮНЕСКО, горячий источник в Омской области, купели в Серафимо-Дивеевском монастыре Нижегородской области, Кунгурская ледяная пещера.
adidas Yeezy Boost 350 Иркутские кулуарыЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ЖУРНАЛ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. СЛИШКОМ ЗАМУДРЁНО ТАМ ВСЕ НАПИСАНО. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЕГО ПИШУТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ВО ВЛАСТИ НАШЕЙ СИДИТ.
Людмила Селиванова, продавец книжного киоска, пенсионер