вверх
Сегодня: 13.06.26
16.png

Санкт-Петербургский симфонический оркестр в октябре сыграет в Иркутске российские рок-хиты

Санкт-Петербургский симфонический оркестр «IP Orchestra» под управлением Игоря Пономаренко 17 октября выступит в Иркутске с программой «Наши рок-хиты».

 

Концерт начнётся в 19.00 в Иркутском театре имени Н. Загурского. Стоимость билетов от 1 до 2 тысяч рублей.

 

«Константин Кинчев, Виктор Цой, Вячеслав Бутусов, Юрий Шевчук, Борис Гребенщиков и другие музыканты, ставшие классиками при жизни, и их нетленные рок-хиты откроются в новом свете и заблестят новыми красками в ярком исполнении оркестра», — говорится в анонсе мероприятия.

 

Kopačky na fotbal Иркутские кулуары

Источник: https://ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЖУРНАЛ В СОСТОЯНИИ ДОБЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ТАМ, ГДЕ ДРУГИЕ ДАЖЕ НЕ ИЩУТ


Сергей Вагаев, основатель проекта «100 друзей»