
Губернатор Иркутской области Сергей Левченко 28 мая откроет очередной сезон встреч «Клуба публичной политики» (КПП). Теперь они будут проходить в новом формате, сообщает пресс-служба КПП.
Встреча с губернатором области состоится в формате телепрограммы, которая в последующем будет транслироваться в эфире телеканала «Россия 24».
Гости с губернатором обсудят итоги его работы за 2,5 года на посту главы, прогнозы КПРФ на выборы в Заксобрание Иркутской области в 2018 году. Также в повестке встречи – вопросы экономики области, санкции против компании «Русал», туризм на Байкале, взаимодействие с МСУ.
Участниками встречи по традиции станут члены Клуба, общественники, журналисты и молодёжь.
КООРДИНАТЫ:
Встреча начнётся в 19:00 в Галерее Revoлюция по адресу Карла Маркса 40, 2 этаж.
Формат встречи – открытый.
Обязательна предварительная регистрация по номеру: +7 (950) 111-75-15.
Jordan Ανδρικά • Summer SALE έως -50%"ВАШ ЖУРНАЛ – ИНТЕРЕСНЫЙ СОБЕСЕДНИК. Я ЧИТАЮ И ЛОВЛЮ СЕБЯ НА МЫСЛИ, ЧТО МНОГИЕ ТЕМЫ МЕНЯ ВОЛНУЮТ. И ДАЖЕ ЕСЛИ Я С КАКИМ-ТО МАТЕРИАЛОМ НЕ СОГЛАСНА, БУДУ ОБИЖАТЬСЯ, НЕГОДОВАТЬ – НО ЭТО ПОТОМ, А ПРОЧИТАТЬ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ПРОЧИТАЮ."
Ирина Ежова, главный врач Иркутского городского перинатального центра