вверх
Сегодня: 26.08.26
16.png

Штаб Навального: На встречу с оппозиционером в Иркутске пришли около 4 тысяч человек

Координатор штаба Алексея Навального в Иркутске Сергей Беспалов сообщил, что, по его оценке, на митинг пришло около 4 тысяч человек.

 

По словам Беспалова, на площадке перед сценой собралось около 3 тысяч человек, ещё примерно 1-2 тысячи собралось за её пределами.

 

По оценке властей, на встречу с Навальным пришло около 700 человек. В комиссии по вопросам проведения публичных мероприятий, назвали встречу с оппозиционером «несогласованным митингом» и подчеркнули, что штабу была согласована площадка на острове Конный с 10.00 до 12.00, но туда никто не пришёл в указанное время.

Nike Air Force 1 07 LV8 Utility White AJ7747-100 Shoes for Sale – Buy Best Price Adidas&Nike Sport Sneakers Иркутские кулуары

Источник: https://ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

МНЕ НРАВИТСЯ «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ» ОТСУТСТВИЕМ НАЗИДАТЕЛЬНОСТИ И ВОЗМОЖНОСТЬЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО СФОРМИРОВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, И ЕЩЁ УМЕНИЕМ НЕОЖИДАННЫМ ОБРАЗОМ ОСВЕЩАТЬ ПРИВЫЧНОЕ

Татьяна Медведева, медиатор