
Сюжет закручивается вокруг группы приезжих в Похабовск людей. Будет смешно, интересно, мы обещаем, будет над чем задуматься", - рассказал продюсер и режиссер фильма "Похабовск. Обратная сторона Сибири" Юрий Яшников.
По словам создателей фильма, они с нетерпением ждут от иркутян интересных предложений по созданию фильма. Самые необычные истории обязательно войдут в сценарий. Также идет сбор музыкального материала, саундтрека к киноленте, привлекаются сибирские творческие группы.
"У нашего нового фильма есть сверхзадача. Мы хотим затронуть проблему отношения людей к тому, что происходит вокруг, показать реалии. Если есть проблема, очень многие ее видят, но относятся ко всему спустя рукава. Мы хотим изменить жизнь вокруг нас к лучшему, нужно решать проблемы, которые регулярно возникают вокруг нас. Хочется показать, как люди умеют отдыхать в Сибири, как становятся счастливыми без драк, пьянок, понтов. Какие у нас девушки красивые, открытые и общительные – без наносного. Отдельный пласт Похабовска – люди. Также в фильме будут лирические отступления, красивые пейзажи природы", – говорит режиссер и актер "Похабовска" Жаргал Бадмацыренов.
В съемках фильма, которые начнутся уже в самое ближайшее время, участвуют создатели ставших популярными в регионе комедий, в том числе "На Байкал" и "На Байкал-2".
Источник: http://irkutskmedia.ru/
СТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ В ВАШЕМ ЖУРНАЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И ДОСТУПНЫЙ, И ЭТО ПОДКУПАЕТ, ТАК ЖЕ КАК И ВАША АВТОРСКАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ. А ВОТ ИЛЛЮСТРАЦИЙ МНОГОВАТО, Я ХОТЕЛ БЫ ПОЛУЧАТЬ ПОБОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ ЗНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ЗНАЮ. ВЕДЬ ИНОЙ РАЗ НА ОСНОВЕ ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ Я ВНОШУ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ КОРРЕКТИВЫ В СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. НО, КАК ГОВОРИТСЯ, НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ. КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО И КАРТИНКИ РАЗГЛЯДЫВАТЬ.
Валерий Лукин, уполномоченный по правам человека в Иркутской области
Комментарии