вверх
Сегодня: 30.05.26
12.png

Таксист в Иркутске помимо пассажиров развозил героин

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Иркутской области задержали выходца одной из республик Средней Азии, который торговал героином на территории Иркутска, маскируя свою противозаконную деятельность под видом работы в такси. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.4 ст.228.1 УК РФ. Злоумышленнику может грозить до 20 лет лишения свободы. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

 

Транспортное средство Chevrolet Lacetti, которое 46-летний подозреваемый брал в аренду у перевозчика, вечером 7 декабря было блокировано после того как фигурант отвез очередного пассажира к месту назначения, в микрорайон Университетский. В ходе его личного досмотра полицейские обнаружили и изъяли свыше 100 г героина, которые по имеющимся сведениям, он планировал реализовать более мелким сбытчикам.

 

"Мужчина ранее также имел проблемы с законом и в 2006 году был осужден за совершение аналогичного преступления", — отметили в ведомстве.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Ανδρικά Nike Иркутские кулуары

Источник: http://irkutskmedia.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Я СЛЕЖУ ЗА ВЫХОДОМ ЖУРНАЛА «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ» НЕ ПОТОМУ, ЧТО Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН СО ВСЕМ, ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ И ЧТО ГОВОРЯТ ВАШИ ГОСТИ. СКОРЕЙ, НАОБОРОТ. ИНЫЕ МНЕНИЯ, ОТЛИЧНЫЕ ОТ ОБЩЕПРИНЯТЫХ, РАЗЛИЧНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЕ ТЕМЫ – ВОТ ТО, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕННО. ЖУРНАЛ ЭТИМ И ИНТЕРЕСЕН. РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСЕН.

 

Тимур Сагдеев, депутат Законодательного Собрания Иркутской области