вверх
Сегодня: 19.07.25
8.png

ТОП-10 самых интересных и необычных вакансий на рынке труда в Иркутске

ТОП-10 самых интересных и неординарных предложений на рынке труда составило ИА IrkutskMedia совместно с HeadHunter. В рейтинг вакансий в Иркутске, которые актуальны на сегодняшний день, попали опрокидчик, мясник, блинщица, врач-фитотерапевт, оптометрист и специалист по запуску объектов торговли.

 

Опрокидчик

Умелый опрокидчик должен хорошо управлять опрокидывателем и хорошо знать этот аппарат изнутри. От работника требуется наличие квалификационного удостоверения и опыта работы на опрокиде.

Компания Nordgold приглашает на работу опрокидчика на рудник "Холбинский". Рудник "Холбинский", разрабатывающий Зун-Холбинское золоторудное месторождение, находится в Восточных Саянах, в юго-западной части Республики Бурятия, в поселках Самарта и Зун-Холба Окинского района. Рудник находится на абсолютной высоте 1980 метров, на расстоянии 315 км на запад от станции Култук Восточно-Сибирской железной дороги.

Транспортная связь с рудником осуществляется по круглогодичной автомобильной дороге, большая часть которой имеет асфальтовое покрытие.

Работник будет жить в комфортабельном общежитии, в котором есть условия для отдыха и занятий спортом. Работнику выплачиваются ежемесячные и ежеквартальные премии и вознаграждение по итогам года. Вахтовый метод работы 45/45, компенсация проезда до места работы.

 

Мясник

В сеть универсамов "Удача" (Тулун) требуется повар мясного цеха, мясник, обвальщик. В обязанности работника входит разделка (обвалка) мясных туш, жиловка; изготовление фарша, котлет и мясных полуфабрикатов. Работа с большим объемом.

Работника официально трудоустроят, обеспечат полным социальным пакетом. Обучение за счет организации, сменный график работы.

 

Машинист скреперной лебедки подземный

Компания Nordgold приглашает на работу на рудник "Холбинский". Квалифицированный машинист будет руководить скреперными лебедками и соскребать отходы обогащения. Он должен уметь зачищать и выравнивать кровлю пласта полезных ископаемых после удаления покровных пород.

 

Блинщица/блинщик

В универсам "Удача" в Октябрьском округе Иркутска требуется мастер по выпечке блинов. Требования от работодателя: опрятный внешний вид, санитарная книжка, умение работать в коллективе. Условия работы: сменный график работы 3/3, официальное трудоустройство, карьерный рост. Стабильная выплата заработной платы.

 

Врач-фитотерапевт

ООО "Континент-плюс" ищет врача-фитотерапевта. Работник должен будет делать презентации продукта "Кедровитин" на выставках, будет работать на регулярных промо акциях в аптеках и консультировать людей по продукту.

Требования от работодателя: опрятный вид, грамотная речь, коммуникабельность. Вакансия доступна для соискателей с инвалидностью.

 

Эксперт по специальной оценке условий труда

В компанию "Полидея" требуется эксперт по специальной оценке условий труда. В должностные обязанности работника входит проведение идентификации потенциально вредных и опасных производственных факторов; проведение инструментальных измерений вредных и опасных производственных факторов на выездах (командировки) и оформление соответствующих протоколов.

Работник должен иметь высшее образование и опыт работы в специальной оценке условий труда не менее одного года. Зарплата – от 45 тысяч рублей. Официальное трудоустройство, социальные программы, компенсация ГСМ, сотовой связи при командировках. Возможность карьерного роста до исполнительного директора. Режим работы: с 08.30 до 17.30, обед с 12.00 до 13.00, командировки. Пятидневная рабочая неделя. Выходные дни — суббота, воскресенье. Место работы находится на улице Клары Цеткин, 32.

 

Оптометрист

В ООО "Маркет" (улица Розы Люксембург) требуется врач-офтальмолог (оптометрист). Заработная плата – от 30 тысяч рублей. Должностные обязанности: проведение диагностических осмотров на современном оборудовании, подбор средств коррекции зрения (наличие опыта в подборе торических и мультифокальных линз), консультация по подбору контактных или очковых линз.

Требования к кандидату: опыт работы в аналогичной должности и наличие медицинского образования (офтальмология‚ оптометрия), желательно наличие действующего сертификата. Работодателю важна внимательность‚ доброжелательность и грамотная речь работника.

 

Моторист ЦА, ЦПСА

В компанию Schlumberger требуется опытный моторист ЦА, ЦПСА. Обязанности работника: подготовка цементировочного агрегата к работе на объекте, обслуживание силового и технологического оборудования и ходовой части цементировочного агрегата при проведении цементажа скважин.

Моторист должен иметь водительские права категорий В, С и Е. Требования: ответственность, работоспособность и порядочность. Место работы: Новый Уренгой, Нефтеюганск, Иркутск. Работа вахтовым методом.

 

Специалист по оценке и мониторингу залогов

В ПАО "ВТБ-Банк" требуется специалист по оценке и мониторингу залогов. Обязанности: проведение оценки предметов залога; экспертиза отчетов независимых оценщиков об оценке предметов залога на предмет приемлемости и другое. Требования к работнику: высшее образование (финансовое/экономическое/юридическое); наличие высшего или дополнительного образования, дающее право оценочной деятельности; опыт работы от двух лет в области оценки залогов в кредитных организациях; знание рынка недвижимости региона; навык работы с приложениями Microsoft Office.

 

Специалист по запуску объектов торговли

Федеральной сети книжных магазинов "Читай-город" и "Новый книжный" требуется специалист по запуску объектов торговли. Задачи работника: техническое обследование новых объектов — обмер, фотографирование, составление предварительной сметы, составление предварительного ТЗ; переговоры с подрядчиками, передача ТЗ подрядчикам. От работника нужна активность, готовность к командировкам по регионам РФ.

Работодатель обещает работу в профессиональном коллективе единомышленников, оформление в соответствии с ТК РФ, стабильную официальную заработную плату и корпоративную скидку в магазинах сети.

 

Air Jordan 11 For Sale Иркутские кулуары

Источник: ИА IrkutskMedia

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЖУРНАЛ В СОСТОЯНИИ ДОБЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ТАМ, ГДЕ ДРУГИЕ ДАЖЕ НЕ ИЩУТ


Сергей Вагаев, основатель проекта «100 друзей»