вверх
Сегодня: 24.08.26
4.png

«Тотальный диктант–2017» пройдет в Иркутске 8 апреля

Международная акция по проверке грамотности «Тотальный диктант» в 2017 году состоится 8 апреля. Как информируют организаторы, планируется, что одновременно сядут за парты и напишут диктант более 200 тыс. человек в нескольких сотнях городов России и за ее пределами. Иркутск традиционно присоединится к акции.

 

В Иркутском государственном университете на базе Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации с 10 февраля начнутся традиционные подготовительные курсы «Русский по пятницам». Занятия будут идти по адресу: ул. Ленина, 8 по пятницам в течение двух месяцев, начало в 18.30. Набираются две группы – базовая и продвинутая. Записаться можно по телефону 8(964)101-22-11.

Air Jordan 1 Retro High OG 'Black Mocha': Release Info Иркутские кулуары

Источник: http://altairk.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Я НЕ ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ "КУЛУАРОВ", НО КОГДА ЖУРНАЛ МНЕ ПОПАДАЕТСЯ В РУКИ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕГО ПРОСМАТРИВАЮ. КОНЕЧНО, ОТ КОРКИ ДО КОРКИ НЕ ЧИТАЮ, НО КАКИЕ-ТО СТАТЬИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ

Мария Беликова, маркетолог