

Театральный сезон в Иркутском академическом драматическом театре имени Охлопкова начнется 15 сентября. Желающих посетить театр и насладиться спектаклем становится все больше.За прошедший год было сыграно 12 премьер, в предстоящем же полугодии зрители увидят три новых спектакля.
Также артисты отправятся на гастроли в Крым со спектаклями "Женитьба" и "Очень простая история". Уже послезавтра поступят средства на поездку.
"Мне очень нравится гордиться вами и вашим творчеством. Хочется реализовать наши амбиции, и чтобы о нашем театре знало как можно больше людей. Мне кажется, когда театральный сезон откроется, это послужит вдохновением дальнейшего развития", — отметила министр культуры Иркутской области Ольга Стасюлевич.
Следующий год будет очень сложным, но не менее плодотворным, ведь это год 80-летия Александра Вампилова и Валентина Распутина. Завтра, 25 августа, состоится оргкомитет по проведению "Вампиловских дней".
"С началом нового театрального сезона, с Богом!", — поздравил артистов директор Драматического театра Анатолий Стрельцов.
В ближайшее время зрителей ждет спектакль "Прощание с Матерой", а в середине сентября труппа приступит к работе над пьесой Булгакова "Бег".
Nike WMNS Air Force 1 Shadow White/Hydrogen Blue-Purple Иркутские кулуары
"ВАШ ЖУРНАЛ – ИНТЕРЕСНЫЙ СОБЕСЕДНИК. Я ЧИТАЮ И ЛОВЛЮ СЕБЯ НА МЫСЛИ, ЧТО МНОГИЕ ТЕМЫ МЕНЯ ВОЛНУЮТ. И ДАЖЕ ЕСЛИ Я С КАКИМ-ТО МАТЕРИАЛОМ НЕ СОГЛАСНА, БУДУ ОБИЖАТЬСЯ, НЕГОДОВАТЬ – НО ЭТО ПОТОМ, А ПРОЧИТАТЬ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ПРОЧИТАЮ."
Ирина Ежова, главный врач Иркутского городского перинатального центра