вверх
Сегодня: 07.12.25
1.png

«Центр Российского хайтека» переместился в Иркутск

В Москве GenerationS завершил вчера форум «Открытые инновации». Город Иркутск стал победителем в номинации «Центр Российского хайтека» регионального этапа крупнейшего в России и Восточной Европе стартап-акселератора GenerationS, сообщается на странице акселератора в Facebook. 

 

GenerationS — первая российская федеральная платформа для создания и развития инструментов корпоративной акселерации. Проводится с 2013 года. Иркутск и Иркутская область подали больше всех заявок на реализацию проектов – 421. 

 

- В качестве приза администрация Иркутска получила сертификат на беспилотный электроавтомобиль для образовательных целей от «Аврора роботикс». Также поздравляю региональный центр инновационного развития Ростовской области, который стал самым активным по привлечению заявок, - написала на своей странице в ФБ руководитель направления инновационных образовательных проектов РВК (организатора проекта) Екатерина Петрова.

 

FASHION NEWS Иркутские кулуары

Источник: http://baikal24.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"ЛЮБОПЫТНЫЙ У ВАС ЖУРНАЛ. ГОСТИ ИНТЕРЕСНЫЕ, СУЖДЕНИЯ, УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ, С КОТОРЫМИ Я, КОНЕЧНО, РЕДКО СОГЛАШАЮСЬ, НО ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ЭТОМ... ОНИ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДИСКУТИРОВАТЬ! А ТАК, ЧТОБЫ ОТКРОВЕННО ЧТО-ТО НЕ НРАВИЛОСЬ, - НЕТУ ТАКОГО."

Вячеслав Дормидонов, заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Иркутской области