вверх
Сегодня: 13.08.26
3.png

Учёный совет ИрГУПСа предложил провести выборы ректора 24 ноября

Учёный совет Иркутского государственного университета путей сообщения (ИрГУПС) предложил провести выборы ректора 24 ноября в связи с достижением действующего главы вузы Андрея Хоменко предельного на этом посту возраста в 65 лет, сообщили в пресс-службе вуза.

 

Такое предложение было высказано на заседании 18 октября. Окончательное решение по этому вопросу должна принять аттестационная комиссия учредителя – Федерального агентства железнодорожного транспорта. Подготовку к выборам не комментируют, вся информация станет известна ближе к середине ноября. Имена выдвинутых кандидатов также будут названы после официального объявления даты выборов.

adidas Yeezy 350 Иркутские кулуары

Источник: https://ircity.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

"...ВАШ ЖУРНАЛ ЧИТАЮ И ЧИТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ. ПИШЕТЕ ИНТЕРЕСНО, И ИЛЛЮСТРИРОВАНО ВСЕ КРАСИВО, ДОСТОЙНО. ТОЛЬКО ВОТ ПЛОХО, ЧТО НЕТ ЕГО В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ. НЕ НАЙТИ..."

 Александр Ханхалаев, председатель Думы Иркутска