вверх
Сегодня: 15.09.25
11.png

Удаленную работу предлагают соискателям 3% работодателей в Иркутске

Удаленная работа – мечта многих иркутян. Только с начала 2013 года в Иркутске опубликовано 3% вакансий, предлагающих работу на дому. Чаще всего работать дома предлагают специалистам по информационным технологиям, дизайнерам, а также веб-мастерам, модераторам, журналистам и писателям. Об этом РИА IrkutskMedia  сообщили в пресс-службе Службы исследований HeadHunter.

Как выяснилось в ходе исследования, свыше 35% респондентов главным плюсом удаленной работы считают возможность самостоятельно планировать свой график. Четверть всех участников опроса хотела бы экономить время и деньги и не ездить в офис. Почти каждый пятый опрошенный главным достоинством работы на дому считает возможность устроиться в компанию, даже если она находится в другом городе или стране.

 

Источник: http://irkutskmedia.ru/

 

 

 

 

 

 

 

สินค้าออกกำลังกายผู้หญิง คุณภาพ ราคาพิเศษ

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

СТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ В ВАШЕМ ЖУРНАЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И ДОСТУПНЫЙ, И ЭТО ПОДКУПАЕТ, ТАК ЖЕ КАК И ВАША АВТОРСКАЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ. А ВОТ ИЛЛЮСТРАЦИЙ МНОГОВАТО, Я ХОТЕЛ БЫ ПОЛУЧАТЬ ПОБОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ОТ ЗНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ЗНАЮ. ВЕДЬ ИНОЙ РАЗ НА ОСНОВЕ ЭТИХ МАТЕРИАЛОВ Я ВНОШУ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ КОРРЕКТИВЫ В СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. НО, КАК ГОВОРИТСЯ, НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ. КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО И КАРТИНКИ РАЗГЛЯДЫВАТЬ.

 

Валерий Лукин, уполномоченный по правам человека в Иркутской области