вверх
Сегодня: 01.07.25
8.png

УФСБ отказалось комментировать задержание министра промышленной политики и лесного комплекса Приангарья Кирилла Торопова

 

 

«Мы эту тему не комментируем», — заявил Николай Козюра.

 

При этом в пресс-службе УФСБ не опровергли информацию о задержании Кирилла Торопова.

 

По имеющейся информации, в ближайшее время ему должна быть избрана мера пресечения.

 

Как сообщал «МК Байкал», в четверг, 16 октября, в Иркутске был задержан министр промышленной политики и лесного комплекса Иркутской области Кирилл Торопов, который был назначен на эту должность в августе текущего года. По данным источников в областном правительстве, задержание произошло у здания министерства в первой половине дня, в тот момент, когда Торопов вышел из своего автомобиля. Лица, которые проводили задержание чиновника, сначала уложили его на асфальт, затем усадили в служебную машину и увезли.

 

В региональном управлении Следственного комитета РФ и ГУ МВД России по Иркутской области заявили, что не располагают информацией о произошедшем.

 

Илья Новиков

МК Байкал

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Как называется журнал? "Иркутские кулуары"? Не знаю, никогда его не читал.

 

Сергей Якимов, юрист