вверх
Сегодня: 06.11.25
13.png

В Индонезии чиновникам велели избавиться от молодых секретарш

Чиновникам в индонезийской провинции Горонтало, расположенной на острове Сулавеси, велели уволить своих молодых помощниц. А выбирая кандидата на вакансию личного секретаря, впредь отдавать предпочтение только мужчинам или пожилым дамам.

 

Распоряжение о подобной кадровой политике издал губернатор провинции Русли Хабиби. Как передает ИТАР-ТАСС, причиной для введения гендерного неравенства стал банальный адюльтер. "Чиновники заботятся о своих секретаршах лучше, чем о собственных женах. Они привозят им дорогие подарки из командировок в то время, когда женам не достается ничего", - цитирует губернатора индонезийская печать.

 

Как отметил Русли Хабиби, его распоряжение носит рекомендательный характер, и он не станет наказывать тех, кто оставит на службе молодых женщин-секретарей. В то же время губернатор выразил абсолютную уверенность, что никто из подчиненных не посмеет его ослушаться.

 

Источник: http://www.newsru.com/

Air Jordan 1 Retro High OG 'Chicago' White and Black-Varsity Red For Sale

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ЖУРНАЛ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. СЛИШКОМ ЗАМУДРЁНО ТАМ ВСЕ НАПИСАНО. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЕГО ПИШУТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ВО ВЛАСТИ НАШЕЙ СИДИТ.

Людмила Селиванова, продавец книжного киоска, пенсионер