
Сегодня в Иркутске в квартале Затон состоялось долгожданное открытие гипермаркета сети отделочных и строительных материалов "Леруа Мерлен". В связи с этим город встал в 8-балльных пробках. По данным сервиса "Яндекс Пробки" и иркутян - пользователей социальных сетей, движение осложнено на улицах Баррикад, Рабочая, Чкалова, 5-ой Армии, по Глазковскому и Иркутному мостам, на Маяковского, Джамбула и Гоголя, а также в районе остановки "Курорт "Ангара".
Пользователи "Вконтакте" сообщают, что в первый день работы парковка "Леруа Мерлен" оказалась переполнена. По всей видимости, желающих получить бонусы в честь открытия гипермаркета оказалось слишком много.
Air Jordan Иркутские кулуары- Для меня «Иркутские кулуары» не такие уж иркутские. Некоторые статьи журнала посвящены вопросам, которые подчас трудно отнести к городской или, скажем, областной тематике. Однако это позволяет расширять сознание. И, если в других изданиях я какие-то статьи могу просто пролистнуть, в вашем журнале я читаю всё от конца до начала.
Елизавета Осипова, кандидат технических наук, преподаватель.