вверх
Сегодня: 06.07.25
13.png

В Иркутске пройдет мировой культурный форум

В Иркутском музее декабристов с 26 по 30 июля пройдет Международная конференции «Писатель, композитор, музей и проблемы окружающей среды». В форуме примут участие директора крупнейших российских и европейских литературных музеев, представители министерств культуры, профессора университетов, режиссеры-документалисты. Специалисты обсудят проблемы экологии и сохранения музейного пространства.

 

Почетными членами конференции будут советник президента РФ Владимир Толстой и писатель Валентин Распутин.

 

Международная конференция является крупнейшим ежегодным событием Международного комитета литературных музеев ИКОМ (ЮНЕСКО) и проводится в разных странах мира. На Генеральной Ассамблее ИКОМ (ЮНЕСКО) в Рио-де-Жанейро в августе прошлого года Иркутск был единодушно выбран для проведения очередной конференции.

 

 

adidas infield glove chart for adults printable 380 Hylte & Calcite Glow Details

Источник: Байкал24

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.

Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK