
К концу прошлого месяца в областном центре цифра составила 37 рублей 76 копеек, а в середине июля стоимость топлива составляла 37 рублей 56 копеек. Таким образом, цены на топливо в Иркутске постепенно растет.
Средняя цена литра бензина в Иркутске в августе составляет 37 рублей 86 копеек, отмечает Росстат.
По данным Росстата, за литр Аи-92 в городе в среднем просят 37,1 рубля, за Аи-95 – 39,2 рубля. Дизельное топливо отпускают по цене 37,73 рубля.
Air Jordan 1 Low Emerald Rise/White-Black For Sale Иркутские кулуары
Хорошо, что есть такой журнал, который нам помогает задуматься, обращает внимание на то, что в рутине мы стараемся не замечать, – да потому, что жить так проще, наверное... Иногда даже думаешь: вот что этим энтузиастам, этой Переломовой, Фомину и их журналистам больше всех надо, что ли? Ведь это такой труд, сколько времени, сил и нервов уходит на создание журнала. Остается сказать спасибо и пожелать развития и творческой бдительности к нелюбимому гламуру и пафосу.
Валентина Савватеева, стилист, имидж-дизайнер, директор Модельно-Имиджевой Студии NEW LOOK