
Начата служебная проверка по факту попытки полицейского совершить кражу в одном из супермаркетов города Иркутска. Как сообщили «МК Байкал» в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, если вина сотрудника подтвердится, он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям, кроме того, строгая дисциплинарная оценка будет дана его непосредственным руководителям.
«Установлено, что помощник оперативного дежурного ИВС старший сержант полиции прибыл из Усть-Уды в областной центр в служебную командировку. Во внеслужебное время, находясь в состоянии алкогольного опьянения, полицейский зашел в супермаркет, где попытался похитить предметы личного пользования, – рассказали в пресс-службе. – Однако при выходе из магазина его задержал охранник. Стоимость товара, изъятого из карманов его куртки, составила порядка 300 рублей».
Вместе с тем по данному факту следственные органы СКР начали доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
«Новости МК Байкал»
Air Jordan 1 GSЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ САМАЯ ГЛАВНАЯ ЗАГАДКА И ТАЙНА, СВЯЗАННАЯ С ЖУРНАЛОМ «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ», НО ТАК ИМ И НЕ РАСКРЫТАЯ, – ЭТО ТАЙНА ВЫЖИВАНИЯ ЖУРНАЛА. У ВАС ВЕДЬ СОВЕРШЕННО НЕТ РЕКЛАМЫ! ДОЛЖЕН ЖЕ БЫТЬ КАКОЙ-ТО СПОНСОР!? ИЛИ НЕТ?
Александр Васильев, бизнесмен