вверх
Сегодня: 27.06.26
14.png

В Иркутской области перестали гореть леса

Два лесных пожара в Качугском и Братском районах на общей площади 88 га ликвидировали на землях лесного фонда в Иркутской области 20 июля 2017 года. Как напоминает пресс-служба правительства региона, один пожар тажке потушили на землях ФБГУ «Заповедное Прибайкалье» в Качугском районе на площади 40 га. Утром 21 июля в Иркутской области не зарегистрировано ни одного лесного пожара.

 

По данным информационной системы дистанционного мониторинга Федерального агентства лесного хозяйства, 21 июля IV класс пожарной опасности прогнозируется в Катангском и Бодайбинском районах, III класс в Усть-Кутском, Мамско-Чуйском, Киренском, Жигаловском, Нукутском, Усть-Удинском и Осинском районах.

Air Jordan 1 Low Releasing in Smoke Grey/Red Иркутские кулуары

Источник: http://baikal-info.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

- Это фантастика! Часто езжу по стране, но ни разу нигде не встречал ничего похожего на ваш журнал. Иркутяне, вы жжете! Классное издание! Респект! Так весело и умно сегодня не пишет, кажется, вообще никто!

 

Борис Линчук, командировочный, г.Кемерово