вверх
Сегодня: 23.11.25
10.png

В Иркутской области предлагается упразднить семь населенных пунктов

Депутаты парламента Иркутской области на заседании комитета по госстроительству рекомендовали принять в окончательном чтении на сессии 17 сентября законопроект об упразднении семи населенных пунктов региона.

 

Отметим, в первом чтении вопрос рассмотрели 25 июня. В списке упраздняемых, в частности – заимка Бахан и заимка Бекен Боханского района.

 

Также ко второму и окончательному чтению рекомендован законопроект «О внесении изменений в отдельные законы Иркутской области в связи с учреждением сетевого издания для обнародования (официального опубликования) правовых актов органов государственной власти Иркутской области, иной официальной информации». Была внесена одна поправка, которая носит редакционный характер.

 

В первом чтении рекомендовано принять проект закона «О признании утратившими силу отдельных законов и отдельных положений Иркутской области». Проектом предлагается признать утратившим силу закон Иркутской области от 12 ноября 2007 года «Об административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства городов и других населенных пунктов Иркутской области». В первом и окончательном чтении рекомендованы изменения в отдельные законы области, поправки носят технический характер.

 

Nike ИА «Телеинформ»

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ САМАЯ ГЛАВНАЯ ЗАГАДКА И ТАЙНА, СВЯЗАННАЯ С ЖУРНАЛОМ «ИРКУТСКИЕ КУЛУАРЫ», НО ТАК ИМ И НЕ РАСКРЫТАЯ, – ЭТО ТАЙНА ВЫЖИВАНИЯ ЖУРНАЛА. У ВАС ВЕДЬ СОВЕРШЕННО НЕТ РЕКЛАМЫ! ДОЛЖЕН ЖЕ БЫТЬ КАКОЙ-ТО СПОНСОР!? ИЛИ НЕТ?

 

 Александр Васильев, бизнесмен