
Рекордное число вакантных рабочих мест имеется в распоряжении государственной службы занятости Иркутской области. Как сообщает 17 апреля 2012 года Иркутскстат, предприятия заявили потребность в 52 тыс. 254 работниках, это больше, чем за весь период с начала прошлого года. Отмечен самый низкий уровень напряженности на регистрируемом рынке труда. На каждые два свободных места претендует в среднем лишь один человек.
При таком соотношении вакансий и незанятых граждан, ищущих работу, проблемы трудоустройства, казалось бы, не существует. Но это лишь в нереальном случае полного совпадения потребностей работодателей с профессионально-образовательным уровнем людей, ищущих работу. Структурно-качественные различия между спросом и предложением рабочей силы создают напряженность на рынке труда. На конец марта официальный статус безработного имели 20,6 тыс. человек или 1,7% экономически активных жителей Иркутской области. В сравнении с тем же периодом прошлого года число официально учтенных безработных снизилось на 17%.
Источник: http://baikal-info.ru/
Air Jordan 1 Mid Familia DC0350-100 Release Date
Я НЕ ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ "КУЛУАРОВ", НО КОГДА ЖУРНАЛ МНЕ ПОПАДАЕТСЯ В РУКИ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕГО ПРОСМАТРИВАЮ. КОНЕЧНО, ОТ КОРКИ ДО КОРКИ НЕ ЧИТАЮ, НО КАКИЕ-ТО СТАТЬИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ
Мария Беликова, маркетолог